您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

历届南特三大洲电影节:芜湖县去芜湖市上班

信件编号: 20200215001 来信时间: 2020-02-15 16:50:17
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 芜湖县到弋江站的公交车什么时候可以复开,现在班都上不了啊
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2020-02-20 14:35:55

名侦探柯南特别篇怪盗基德诞生的秘密 www.dyqybs.com.cn 答复意见:

您好!对您反映的问题,我们立即要求县交通运输局调查核实。现就相关情况回复如下: 
  根据芜湖县新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控应急指挥部《关于加强公共交通新型冠状病毒感染的肺炎防控措施的通告》(疫控指(2020)4号)文件规定,我县自2020年1月27日起,全县班线客运停运?;指从耸奔涓菀咔榉揽厍榭龆?,暂不具备开通条件。
用户满意度评价: 不满意